26 января колледж РХГА им. Ф.М. Достоевского отпраздновал свой восьмой День Рождения!

Это общий праздник студентов, выпускников, преподавателей, администрации, и мы искренне благодарим каждого причастного к небольшой, но уже такой богатой истории нашего колледжа!!!
В этот прекрасный день мы подготовили для наших студентов особенную игру, в которой приняли участие представители всех курсов и групп колледжа РХГА!
Собрав участников, мы перемешали их и создали две команды. Каждая из команд выбрала для себя название и особый девиз. В роли ведущих выступили преподаватели Карачковская Екатерина Анатольевна и Исаев Владислав Олегович. Справедливым и мудрым жюри стали зрители во главе с директором колледжа Загашевым Игорем Олеговичем и его заместителем Дьяченко Екатериной Александровной.
Обе команды легко преодолели все самые сложные задания: отгадали знакомых преподавателей по ладошкам, создали эксклюзивные футболки, «поговорили» на языке жестов и многое другое. Победила дружба! И в финале нашего соревнования каждому досталось по кусочку праздничного медового торта.
Специально к мероприятию были подготовлены видеопоздравления, студентка 2 курса Варвара Ковалёва открывала праздник позитивной песней, а студентки группы 3-1 сочинили и исполнили в финале свой собственный хит, главной темой которого стала их учёба в колледже РХГА им. Ф.М. Достоевского.
А ещё внезапно на празднование ворвались ряженые – артисты студии уличного театра «КАРНАВАЛьный НоС», подарившие всем присутствующим настоящее фееричное комедийное шоу!
Стремимся, чтобы девятый год жизни колледжа нашей Академии стал ещё ярче и интереснее! Ура!