РХГА приняла участие в XIV выставке образовательных возможностей

РХГА приняла участие в XIV выставке образовательных возможностей

        Русская Христианская гуманитарная академия приняла участие в XIV выставке образовательных возможностей «ДНИ ОТКРЫТЫХ ДВЕРЕЙ ВУЗОВ КОЛЛЕДЖЕЙ И ЛИЦЕЕВ», что прошла 24-25 марта в Санкт-Петербурге.

Выставка предоставила возможность будущим студентам и их родителям познакомиться с программами ВУЗов, сравнить качество образования и дополнительными возможностями предоставляемые учебными заведениями, а так же правилами поступления, сдачи ЕГЭ и т.д.

Одним из популярных стендов на выставке стал стенд Русской Христианской гуманитарной академии (РХГА).

РХГА является, пожалуй,  лучшим ВУЗом среди  негосударственных учебных заведений России, предоставляющий целостное гуманитарное образование необходимое современному человеку, стремящемуся реализовать себя и соответствоваить тем высоким критериям, что задает XXI век.

         В РХГА действуют 3
факультета:
-
философии, богословия и религиоведения
- факультет мировых языков и культур
- факультет психологии

        «От личных усилий человека зависит развитие его дарований, способностей и талантов. Выбирая нашу академию среди многочисленных учебных заведений Петербурга, Вы выбираете программу, ориентированную на широкую гуманитарную образованность, которая позволяет выпускнику быть не только специалистом, но и интеллектуалом. Учиться в РХГА трудно, но интересно. Образование – это процесс изменения образа мыслей, чувства, действия, проходящий в человеческой душе. Поэтому мы искренне желаем Вам, чтобы выбор вашего пути и образования был свободным, осмысленным, ответственным».



www
.rhga.ru