Центр дополнительного образования "Фонтанка,15"

Центр дополнительного образования "Фонтанка,15"

ЦЕНТР ДОПОЛНИТЕЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ «Фонтанка, 15»

Мы предлагаем комплекс учебных курсов и программ продолжительностью от трех дней до полугода, способствующих повышению креативности, профессиональной успешности и личностного роста. Программы центра охватывают самый широкий спектр гуманитарного образования: философия, психология, иностранные языки, история, искусство, риторика и многое другое. Возможно построение индивидуальных образовательных маршрутов на основе сочетания различных программ.

Образовательный центр «Фонтанка, 15» сегодня это

  • Уникальные программы, многие из которых предлагаются только нашим центром, например, программы междисциплинарного характера, стоящие на стыке лингвистики и психологии, курсы лекций по философии или кино.
  • Разнообразие образовательных программ и семинаров, от курсов повышения квалификации для специалистов гуманитарного профиля до лекций и семинаров для досуга и самосовершенствования.
  • Качество образовательных программ, разработанных ведущими специалистами в своих областях.
  • Активные и современные методы обучения, гармонично сочетающие целый комплекс инструментов и современных технологий и методик.
  • Клиентоориентированный подход, при котором именно Вы являетесь для нас самым значимым клиентом.
  • Собственная учебная база в самом центре Санкт-Петербурга.
  • Уникальная команда единомышленников, авторы книг и учебных пособий, преподаватели и лекторы с огромным опытом, специалисты-практики, известные своими достижениями в России и за рубежом.
  • Государственная аккредитация, что дает право слушателям, успешно завершившим курс обучения, получить:

Удостоверение о краткосрочном повышении квалификации (при участии в краткосрочном обучении или участии в тематических и проблемных семинарах по программам в объеме от 72 до 100 часов)

Свидетельство о повышении квалификации (после обучения по программам в объеме свыше 100 часов)

Диплом о профессиональной переподготовке с приложением, дающий право на ведение нового вида профессиональной деятельности (после обучения по программам свыше 500 часов)

ЦЕНТР ДОПОЛНИТЕЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ «Фонтанка, 15»