Новая книга "Родиться по собственному желанию"

Вышла книга Ирины Мартыновой «Родиться по собственному желанию. Летопись повивального дела».

Обложка Мартынова.jpg В книге рассказывается об истории повивального дела на Руси, о том становилось и развивалось акушерство, о том, как сегодня возрождаются традиции деторождения, как люди стремятся вернуть этому интимному семейному процессу важнейшие аспекты — духовность и естественность. Для того чтобы у нас появилось новое здоровое поколение людей, мы должны дать им шанс родиться по собственному желанию.

Эта книга — отчет о проделанной работе, о жизненном пути длиною более чем в тридцать лет. В книге рассказывается об истории проведения первых водных родов в России группой под управлением Чарковского, о сложных и интересных с профессиональной точки зрения случаях из практики домашнего акушерства – масса познавательных и важных практических акушерских наблюдений и рекомендаций по подготовке к родам и ведению родов из первых рук. На основании историй о родах складывается представление о методике подготовки к родам, особенностях ведения родов и послеродового периода.

 Издание сделано в подарочном исполнении: твердый переплет, мелованная бумага, цветные иллюстрации, 440 стр. Книга написана живым легкочитаемым языком. Будет полезна как с профессиональной точки зрения для акушеров, так и для будущих или новоиспеченных родителей – отличный подарок заинтересованным людям. Книга не для всех.

 Книгу можно получить по почте.

Желающие приобрести книгу по почте могут отправить заявку по адресу povituha(собачка)gmail.com

Добровольный благотворительный взнос в благодарность за книгу "Родиться по собственному желанию" составляет: 500 руб. + почтовые расходы (150 руб. по России).

Благотворительный взнос можно внести различными способами. Подробнее см.: www.povituha.ru/news.php?id=130

Проживающим в Сакт-Петербурге и гостям нашего города книгу можно будет приобрести в магазинах города. Подробнее...