На Радио России прозвучала программа «Территория веры» с участием начальника управления научных исследований и социальных проектов РХГА К.В. Преображенской

На Радио России прозвучала программа «Территория веры» с участием начальника управления научных исследований и социальных проектов РХГА К.В. Преображенской Каждую субботу на Радио России в 22.10 выходит в эфир программа «Территория веры». Ее автор и ведущая, журналист Ольга Афанасьева приглашает к микрофону ученых, педагогов и духовных лиц, чтобы обсудить важные экзистенциальные вопросы. Несмотря на название, программа носит светский характер, но всегда в центре внимания выступающих – восприятие человеком своей жизни через призму смыслов.
8 февраля программа была посвящена творчеству Виктора Франкла и «неврозам XXI века». В разговоре принимали участие исполнительный директор Епархиальных курсов им. И. Кронштадского о. Илья Макаров, куратор молодежных программ Центра подготовки церковных специалистов СПбДА диакон Давид Бобров и начальник управления научных исследований и социальных проектов РХГА К.В. Преображенская.
Запись программы доступна по ссылке