Старт обучения по программе "Православная психология: теория и практика"

Старт обучения по программе "Православная психология: теория и практика"

Программа предназначена для психологов  образовательных, медицинских, и социальных учреждений, общественных организаций,  церковнослужителей, специалистов в сфере молодежной работы, педагогов, социальных работников приходов и специалистов социально ориентированных некоммерческих организаций, студентов, для всех, кто интересуется православным подходом в психологии.

Режим занятий: заочное обучение с применением дистанционных технологий

Продолжительность и стоимость обучения: общая продолжительность курса — 10 мес., курс разбит на модули, каждый модуль, в среднем, длится 2-3 мес., между модулями – каникулы. Стоимость 1 мес. обучения — 2600 руб.

Документ об образовании: предоставляет возможность работать, как в государственных, так и в церковных организациях; выпускник имеет возможность получить:

— диплом о профессиональной переподготовке установленного образца, дающий право на ведение нового вида профессиональной деятельности (при прохождении 4 модулей);

— удостоверение о повышении квалификации установленного образца (при прохождении 1-3 модулей).

Общая трудоемкость программы: 320 часов

Дальнейшее обучение и преимущества: выпускники программы профессиональной переподготовки могут продолжить обучение в ИСО РХГА и получить качественное образование в ускоренные сроки (по программам магистратуры, бакалавриата и среднего профессионального образования)

Подробнее о программе:

http://iso-rhga.ru/2016/12/21/15-%D0%B4%D0%B5%D0%BA%D0%B0%D0%B1%D1%80%D1%8F-%D0%BD%D0%B0%D1%87%D0%B0... 

Для тех, кто еще хотел бы присоединиться к программе,

Подробная информация и регистрация:

Тел.: +7906 275 12 61

Вконтакте: https://vk.com/iso.rhga

Электр. почта: [email protected]