21 января состоится заключительное мероприятие XXIII ежегодной научно-практической конференции молодых ученых «Modernity: человек и культура»

21 января состоится заключительное мероприятие XXIII ежегодной научно-практической конференции молодых ученых «Modernity: человек и культура» 21 января состоится заключительное мероприятие XXIII ежегодной научно-практической конференции молодых ученых «Modernity: человек и культура» - секционное заседание «Исследования эзотеризма и мистицизма»
21 января 2021 года Русская христианская гуманитарная академия совместно с Центром по изучению эзотеризма и мистицизма в рамках ежегодной конференции «Modernity: человек и культура» проведет секционное заседание «Исследования эзотеризма и мистицизма».
Секция пройдет в формате онлайн (ZOOM), заявки принимаются до 12 января 2021 г. по эл.адресу: [email protected]
В заявке докладчику следует указать свои ФИО, основные регалии (ученая степень-звание-должность, место учебы (если есть), город проживания, название и краткую аннотацию доклада в 250-300 знаков), никнейм в системе ZOOM. В заявке слушателю — ФИО, город проживания, никнейм в ZOOM. Участие в качестве докладчика и слушателя бесплатное, но требуется предварительная регистрация, которая осуществляется оргкомитетом после получения заявки.
РХГА предлагает публикацию в электронном сборнике с последующим размещением в РИНЦ.