Неделя психологии в колледже РХГА

Неделя психологии в колледже РХГА

22 ноября вместе со всеми российскими психологами студенты колледж РХГА отмечали профессиональный праздник. Радостным событием стало открытие кабинета психологии, в котором участвовал директор колледжа Загашев Игорь Олегович.

Студенты 2 курса подготовили угощение и неожиданные развлечения для всех, кто пришел в этот день.  Атмосфера располагала к непринужденному общению и чтобы запечатлеть положительные эмоции был выбран Человек-открытка, им стал Тимур Ли. В его задачу входило в течении всего дня принимать поздравления, которые любой желающий мог записать прямо на его футболке. 

Студентка 2 курса Стефания Сапожкова-Дубровина подготовила и провела «Сенсорную экскурсию». Каждый желающий мог пройти необычный маршрут с завязанными глазами, вновь открывая мир наощупь.

Познавательное и непринужденное развлечение провела Даша Петрова – по книге , в которой собраны материалы по самооценке студенты искали ответы на свои вопросы!

Шарики, угощение, музыка, улыбки, общение - все было на нашем празднике «День Психолога»! 

23 ноября  День 5. «Принципы в деловых переговорах»

В этот  день студенты 2,3 и 4 курсов посетили мастер-класс «Переговоры», который провел Загашев Игорь Олегович.

Весь день студенты принимали участие в интерактивных мероприятиях: артикуляционный тренинг,  « Соблюдай принципы в общении», «Быть достойным конкурентом», «Проявлять эмпатию» "Нарисуй, что происходит в конфликте" , « Угадай, кто блефует?» .

 "Неделя психологии 2018" завершилась . Всем, кто участвовал в подготовке и проведении, были вручены благодарственные письма.

Организаторы  и участники отмечали, что неделя пролетела на одном дыхании,  была наполнена интересными событиями  и яркими впечатлениями. 
Спасибо за организацию и проведение недели психологии Карачковской Екатерине Анатольевне, всем преподавателям и студентам колледжа РХГА.