Администрация гимназии №171 выразила благодарность студентам Колледжа РХГА

Администрация гимназии №171 Санкт-Петербурга выразила искреннюю благодарность студентам Колледжа РХГА и преподавателю Дрониной Татьяне Евгеньевне за значительный вклад в подготовку и проведение на высоком организационном и профессиональном уровне праздника "Дети Войны", посвящённого 73-й годовщине ВОВ. 

Выступление для юных артистов было особенно волнительным: в зале присутствовали главные герои постановки - ветераны и дети войны. Уже на первых минутах спектакля, когда сцены мирного времени сменили звуки бомбежки и детский плач, многие зрители не смогли сдержать слез.

С обращением к присутствующим выступила председатель общества «Дети войны» Смирнова Нина Алексеевна: "Говорить что-то о спектакле очень сложно. Кажется, и мы многое видели, многое пережили, но сегодня - у меня слезы стояли весь спектакль. Ребята были очень искренние, как будто сами через всё это прошли. «Дети войны» должны посмотреть не только дети, но и взрослые, чтобы память об этих событиях жила вечно и мы не забывали, какой ценой досталась нам победа." 
В благодарность ветеранский хор «Мы из блокады» исполнил песни военных лет, а затем учащиеся пригласили гостей на вальс Победы. 

Gn7Qlvf-uig.jpg
e4oguQ4XlFQ.jpg
4ghMtl1dB80.jpg
xz4Rht4d4LI.jpg
FnX2eh0N8Tg.jpg
E5xZgjhDPAw.jpg
SkOSPOWmAq4.jpg