Новости издательства

Новая книга издательства РХГА, вышедшая в свет в декабре 2010 г.:
Савруцкая Е.П. Связи с общественностью. Вводный курс: Учебное пособие для высших учебных заведений. — СПб.: Издательство РХГА, 2010. —186 с.
ISBN 978-5-88812-370-6

В предложенном издании систематизированы основные подходы к определению специфики рассматриваемого феномена, анализируются профессиональные обязанности специалистов в области связей с общественностью, возможности их карьерного роста. Материалы учебного пособия знакомят читателей с теоретическими основами и практическим применением принципов, исследовательских методов и информационно-коммуникативных технологий, используемых в сфере паблик рилейшнз (связей с общественностью) в системе государственного управления, в бизнесе, системе образования и культуре.
Учебное пособие (2-е изд., дополненное и переработанное) рассчитано на преподавателей и студентов высших учебных заведений, слушателей курсов повышения квалификации и всех тех, кто интересуется проблемами связей с общественностью (паблик рилейшнз).
Книга допущена Учебно-методическим объединением вузов Российской Федерации по образованию в области международных отношений в качестве учебного пособия для студентов вузов, обучающихся по направлению подготовки (специальности) «Связи с общественностью»

Подробно об остальных новинках - здесь.