Проект "Психологические мастерские" Института психологического консультирования и психотерапии

Проект "Психологические мастерские" Института психологического консультирования и психотерапии ИНСТИТУТ ПСИХОЛОГИЧЕСКОГО КОНСУЛЬТИРОВАНИЯ И ПСИХОТЕРАПИИ РХГА

3 июня (суббота) 14.00-17.15 состоится психолого-стилистическая мастерская «Гардероб как дверь в новую жизнь»

Ведущая: стилист Анна Литвинова

Литвинова Анна Викторовна, профессиональный стилист. Вопросами стиля занимается с 2008 года, первое образование в области имиджа получила в Имидж Студии «Эгостиль» по направлению дресс-стилист, и сразу начала практиковать разборы гардеробов, формирование индивидуального стиля клиентов, участвовать в имиджевых съемках, а так же проводить шопинг-сопровождение. В 2012 году поступила в Итальянскую школу моды, по окончанию которой погрузилась в большие проекты ТЦ Мега: консультации, организация и проведение фэшн-показов, а так же выпуск журнала «Мега Стайл». В 2013 года участвовала в создании фильма «Визит» о Рудольфе Нуриеве в качестве художника по костюмам. На данный момент активно проводит имидж-консультации в разных городах России и помогает людям обрести гармонию внешнего вида с внутренним миром. Прихожанка храма Благовещения на Васильевском острове.

Анонс: на психолого-стилистической мастерской «Гардероб как дверь в новую жизнь» участники научатся создавать рабочий гардероб, который может быть универсальным и функциональным; познакомятся с принципами составления и определят, из чего должен состоять свой личный гардероб. Каждый участник сможет проанализировать, соответствует ли его гардероб его жизни и как сделать, так, чтобы гардероб и его обладатель шли в одном направлении. Также мы определим, что означает «эмоциональные покупки», и что можно изменить для привнесения в свою жизнь рациональных шоппингов. У каждого участника будет уникальная возможность получить индивидуальный совет по поводу своего стиля!
Для желающих возможен разбор одного образа, принесенного с собой (платье, юбка, блузка, обувь, сумка аксессуары).

Стоимость участия - 1100

Желающих просим зарегистрироваться заранее по адресу [email protected] или по тел. 89111706146

Мастерская будет проходить по адресу: наб. р. Фонтанки, дом 15, ауд. 602 (6-ой этаж)





ГРУППА ИНСТИТУТА