15 апреля в 18.30 состоится День абитуриента РХГА. Вас ждет знакомство с атмосферой академии, её программами и возможностями

15 апреля в 18.30 состоится День абитуриента РХГА. Вас ждет знакомство с атмосферой академии, её программами и возможностями Психологи утверждают, что только в единстве душевных склонностей и «экономических» мотиваций и рождается гармоничный и успешный профессионал.

Для каждой профессии нужны особые знания и навыки (именно этому стараются учить в вузах), но не менее важно – обнаружить внутри профессии глубокие линии человечности, когда каждый может выразить себя и рассчитывать на понимание.

Итак, что вас ждет на дне абитуриента в РХГА?

1. Знакомство с академией, её атмосферой и возможностями, преподавателями и студентами
2. Вы узнаете о направлениях подготовки, которым учат в академии, и мы постараемся показать, что в выбранных профессиях достигается профессиональными знаниями, а что – личными человеческими качествами.
3. Вы сможете пройти короткое профориентационное тестирование, если вы еще не определились со своей профессиональной траекторией. Тестирование может быть очным (анкета и беседа с психологом-консультантом) или заочным (анкета и обработка данных позднее)

На Дне абитуриента будут представлены образовательные программы по направлениям подготовки «Филология», «Философия», «Психология», «Искусства и гуманитарные науки», «Культурология», «Религиоведение» и др.

Кроме традиционного представления факультетов, в программе мероприятия также:
● Открытый урок итальянского языка
● Мастер-класс по устному переводу на разные языки
● Выставка работ студентов-дизайнеров
● Арт-терапия

Формат проведения: очный, планируется прямая трансляция на официальном канале РХГА на платформе YouTube https://www.youtube.com/channel/UCv7Jn-vt8mAhmDtLD1IsqzQ

Ждем вас по адресу:
Санкт-Петербург, наб.р. Фонтанки, 15 (м. «Гостиный двор»), РХГА, 5 этаж, Актовый зал.